FRIDAY opening / Sibirskaya st, 19А

2115 0
NIKITA GAGARIN
редактор

Привет. У нас появилось желание рассказать о том, как мы пришли к тому, что открыли большой, красивый, настоящий магазин FRIDAY в историческом центре Перми. Если вам интересно — прочитайте, а затем приходите в гости по адресу улица Сибирская, 19А. Ждем вас каждый день с 11:00 до 21:00.

L6zsG3SdptE

Однажды в 2013 году мы запустили интернет-магазин и представили в нём несколько российских брендов, которые и по сей день украшают полки нашего магазина и страницы сайта.

Шло время, пермяки и жители городов России проявляли интерес к нашему проекту, а мы в свою очередь снабжали их только качественными, практичными и весьма интересными вещами.

Спустя два года было принято решение попробовать офлайн продажи. Тогда мы сняли небольшой, скромный офис в центре города и стали приглашать в него подписчиков наших соцсетей. Как оказалось, это очень удобно для жителей Перми. 

Прошло еще шесть месяцев, нам стало тесно и мы переехали в офис побольше. Cделали ремонт, организовали торговый зал, хранение складских остатков и мини фото-студию. 

Дальше началось самое интересное. Мы почувствовали большой, растущий спрос к тем брендам, которые были представлены в магазине. Продолжали работать над контентом, организовывали сезонные съемки, улучшали сервис обслуживания, развивали бренд-лист. Весной 2017 и так на протяжении всего года с гордостью представили в своем арсенале следующие марки: Carhartt WIP, Native, Obey, Stussy, Thrasher, Alpha Industries, Fjallraven, Penfield, The North Face, Vans и других знаменитых на весь мир знатоков своего дела.

Но всё это время чувствовали себя неполноценными, что ли. Вроде всё хорошо, но чего-то не хватает. И мы знали, чего именно — нам нужен был собственный, полноценный, красивый магазин. Нет, не отдел в торговом центре, а то место, которое станет для нас вторым ДОМОМ.

Начав поиски новой площади прошлой осенью, сразу столкнулись с трудностями. То слишком далеко от центра, то помещение неподходящее, то слишком дорогое и ещё много-много нюансов. Но кто ищет, тот всегда найдет! И тут нам улыбнулась удача - мы остановили свой выбор на шикарном помещении, доме купца Алина, памятнике градостроительства и архитектуры регионального значения, построенного в конце XIX века. 

Решение принято, далее нужно было сделать красивый ремонт на нашем новом месте. Поскольку дом имеет свою историю, стало ясно, что ее нужно подчеркнуть. Что мы и сделали. Вернули первоначальный облик. Кирпичные стены, которым уже более сотни лет, потолок из лепнины, деревянный пол. Как это у нас получилось, судить вам.

5ad87c47ef389.jpg
5ad87e0615664.jpg
5ad87e2749dad.jpg

Что ж, теперь мы удовлетворены площадкой, но история продолжается. Впереди еще много интересного! Приходите в гости и мы вас точно не подведем! Адрес: г. Пермь, улица Сибирская, 19А. Ознакомиться с актуальным наличием товаров всегда можно на сайте fridaywear.ru

uSKL62AM3_A

9GesDrsnRWo

76nv3KRKmhc

YgIZ--wy1So

Q5G0hX0uKDQ

Кстати, недавно состоялось официальное открытие магазина FRIDAY по новому адресу. Предлагаем посмотреть, как это было.

Рассказать друзьям:

Комментарии

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Обсуждаемое в клубе
читайте также